4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات

وحدة SFP Transceiver

شهادة
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
زبون مراجعة
منتج Newbrige مثالي جدا ، الجودة مستقرة جدا وجيدة ، وأيضا الخدمة رقم 1

—— 3 صنلايت إندسترا

ابن دردش الآن

وحدة SFP Transceiver

(22)
الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الألياف SFP 10 Gigabit X2 3.5W منخفضة استهلاك الطاقة مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الألياف SFP 10 Gigabit X2 3.5W منخفضة استهلاك الطاقة

المميزات واجهة XAUI الكهربائية: 4 Lanes @ 3.125Gbit / s Uncooled 1310nm DFB ليزر و PIN المتلقي الساخنة Z-Pluggable SC-Duplex Optical Receptacle MDIO ، دعم DOM تبديد الطاقة... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين وحدة إرسال واستقبال الألياف ثنائية الاتجاه SID 1.25 جيجابت / ثانية Simplex LC / SC + 3.3V مصنع

وحدة إرسال واستقبال الألياف ثنائية الاتجاه SID 1.25 جيجابت / ثانية Simplex LC / SC + 3.3V

NDPP-10G-B40 10Gb / s جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي BiDi inter-interts يحول تيار البيانات الكهربائية التسلسلي 10 جيجابت / ثانية مع الإشارة البصرية 10 جيجابت / ثانية. إنه يتوافق مع مواصفات SFP + Multi-Source ... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين 1.25Gb / ث بيدي SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Simplex LC / SC موصل بنفايات المتوافقة مصنع

1.25Gb / ث بيدي SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة Simplex LC / SC موصل بنفايات المتوافقة

NDFP-GE-B20 عالية الأداء ، 1.25G BiDi SFP transceiver فعالة من حيث التكلفة ، تتوافق مع اتفاقية التوصيل متعدد المصادر لعامل النماذج الصغيرة (MSA). ويوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية 2 سلك كما هو محدد ف... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين دوبلكس LC وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 850 / 900nm 40Gb / s Bidi QSFP + 3.5 Watt مصنع

دوبلكس LC وحدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية 850 / 900nm 40Gb / s Bidi QSFP + 3.5 Watt

إن NDQP-40G-SR-BD عبارة عن جهاز إرسال واستقبال بصري بأربع قنوات QSFP + لتطبيقات 40 جيجابت إيثرنت. يقوم بتعدد الإرسال داخليًا بواجهة XLPPI 4x10G إلى قناتين كهربائيتين 20 جيجابت / ثانية ، حيث يتم نقل واستقبال الب... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين حار قابل للتوصيل CFP الألياف جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 103Gb / S MPO 850nm VCSEL / PIN المتعدد مصنع

حار قابل للتوصيل CFP الألياف جهاز الإرسال والاستقبال وحدة 103Gb / S MPO 850nm VCSEL / PIN المتعدد

المميزات تعمل بسرعة 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة أوعية MPO-12 ما يصل إلى 100 متر فوق OM3 و 150 مترًا فوق OM4 850mm مجموعة مرسل VCSEL ومستقبل مجموعة PIN متوافق مع IEEE802.3ba 100GBASE-SR10 دعم تتفاعل مع وح... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين QSFP + وحدة الإرسال والاستقبال SFP دوبلكس LC 40Gb / S 850nm 0 ~ 70 درجة مئوية درجة الحرارة رن مصنع

QSFP + وحدة الإرسال والاستقبال SFP دوبلكس LC 40Gb / S 850nm 0 ~ 70 درجة مئوية درجة الحرارة رن

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي NDQP-40G-SR4 40G QSFP + مصمم وفقًا لإتفاقية المصادر المتعددة QSFP (MSA) ومتوافق مع 40GBASE-SR4 من معيار IEEE P802.3ba. ويدعم وصول 100m على الألياف OM3 و 150M على الألياف OM4. ميزا... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين SFP28 25G SFP جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية 850nm VCSEL Transmitter for Inter Rack Connectione مصنع

SFP28 25G SFP جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية 850nm VCSEL Transmitter for Inter Rack Connectione

ميزات: ² يصل إلى معدلات بتات 28.05 غيغابت / ثانية ² الساخنة للتوصيل ² موصل دوبلكس LC ² 850nm VCSEL transmitter، PIN photo-detector ² ما يصل إلى 100 متر على OM4 MMF ، 70 متر على OM3 MMF ² واجهة 2 سلك لمواصفات ال... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين 850nm وحدة SFP الاستقبال وحدة 1.25G / 2.125Gbps وضع واحد 3.3V التيار الكهربائي مصنع

850nm وحدة SFP الاستقبال وحدة 1.25G / 2.125Gbps وضع واحد 3.3V التيار الكهربائي

مواصفات المنتج تصل إلى 2.125 جيجابت في الثانية وصلات البيانات 550m مع 50 / 125µm 2000MHz MMF 850nm VCSEL ليزر مراقبة التشخيص الرقمي DDM دوبلكس LC موصل بصمة SFP قابلة للتوصيل السريع واحد 3. 3V تطبيقات امدادات ال... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين CWDM SFP Transceiver Module 1.25Gbps SC / FC / ST Fiber Connector Long Service Life مصنع

CWDM SFP Transceiver Module 1.25Gbps SC / FC / ST Fiber Connector Long Service Life

1. نظرة عامة Newbridge® إن NDSFPCWGEXXB24 / I هو جهاز إرسال واستقبال صغير الحجم قابل للتوصيل (SFP) متوافق مع اتفاقية متعددة المصادر (MSA). وهي مناسبة للاتصالات أحادية النمط (SMF) في 1.25Gbps 1000Base-CWDM و 1G ... Read More
2018-09-27 11:20:09
الصين 10Gb / s SFP SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة ساخنة للتوصيل دوبلكس LC + 3.3V 1310nm DFB / PIN مصنع

10Gb / s SFP SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة ساخنة للتوصيل دوبلكس LC + 3.3V 1310nm DFB / PIN

NDXP-10G-LR بين تحويل تدفق البيانات الكهربائية التسلسلية بسرعة 10 جيجابت / ثانية مع الإشارة الضوئية 10 جيجابت / ثانية ، يتوافق مع مواصفات الاتفاق متعدد المصادر XFP الحالي (MSA) ، 10GBASE-LR / LW لكل IEEE 802... Read More
2018-09-27 11:20:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.