4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات

الرف جبل وسائل الاعلام المحول

شهادة
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
زبون مراجعة
منتج Newbrige مثالي جدا ، الجودة مستقرة جدا وجيدة ، وأيضا الخدمة رقم 1

—— 3 صنلايت إندسترا

ابن دردش الآن

الرف جبل وسائل الاعلام المحول

(10)
الصين البرق حماية M سلسلة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية الفيديو الرقمي ل PTZ الكاميرات مصنع

البرق حماية M سلسلة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية الفيديو الرقمي ل PTZ الكاميرات

البرق حماية M سلسلة جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية الفيديو الرقمي ل PTZ الكاميرات نظرة عامة جهاز إرسال الألياف البصرية OLINK - جهاز إرسال فيديو الألياف البصرية لأجهزة دعم الكاميرات PTZ دعم 1 ~ 64 قناة 8 بت فيد... Read More
2018-06-06 18:12:51
الصين السيارات تحديد واحد الطاقة الرف جبل محول الوسائط المتعددة 19 بوصة معيار 2U 16 فتحات مصنع

السيارات تحديد واحد الطاقة الرف جبل محول الوسائط المتعددة 19 بوصة معيار 2U 16 فتحات

19 - بوصة ستاندرد 2U 16-Slot Single Power Rack Mount، حامل تحميل الوسائط على الرف نظرة عامة تم تصميم NF-1600D 19 بوصة الرف محول وسائط جبل حامل لتوريد 16 فتحات من أنواع مختلفة من وحدات محول الوسائط في موقع مركزي ... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين شفافة نقل G7.03 معيار الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف 1310nm FC 20km مصنع

شفافة نقل G7.03 معيار الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف 1310nm FC 20km

مودم ليف E1 SM 1310nm FC 20KM G7.03 G7.04 G8.23 ◆ شفافة نقل E1 إلى واجهة إيثرنت ◆ لديك 2 وظائف الظهر حلقة: حلقة المحلية E1 ، حلقة E1 الخارجية ◆ السطح البيني E1 المتوافق مع التوصية ITU-T G.703 و G.704 و G.823. ◆ ... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين E1 مودم الألياف SM 1310nm رف محول الوسائط المتعددة ، وحدة تحويل الرف SC 20km مصنع

E1 مودم الألياف SM 1310nm رف محول الوسائط المتعددة ، وحدة تحويل الرف SC 20km

E1 مودم الألياف SM 1310nm SC 20KM G8.23 محول قياسي ، رف جبل الوسائط المحول ◆ شفافة نقل E1 إلى واجهة إيثرنت ◆ لديك 2 وظائف الظهر حلقة: حلقة المحلية E1 ، حلقة E1 الخارجية ◆ السطح البيني E1 المتوافق مع التوصية ITU... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين G8.23 ستاندرد MM إلى حامل وحدة تحويل E1 مودم ليف 850nm SC 2km مصنع

G8.23 ستاندرد MM إلى حامل وحدة تحويل E1 مودم ليف 850nm SC 2km

E1 مودم الألياف MM 850nm SC 2KM G8.23 محول قياسي ، رف جبل الوسائط المحول ◆ شفافة نقل E1 إلى واجهة إيثرنت ◆ لديك 2 وظائف الظهر حلقة: حلقة المحلية E1 ، حلقة E1 الخارجية ◆ السطح البيني E1 المتوافق مع التوصية ITU-T ... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين MM 850nm رف جبل وسائط المحول ، وسائل الإعلام محول الرف / نصف دوبلكس الذاتي التكيف مصنع

MM 850nm رف جبل وسائط المحول ، وسائل الإعلام محول الرف / نصف دوبلكس الذاتي التكيف

مودم ليف E1 ، MM ، 850 نانومتر ، ST ، 2KM G 7.03 قياسي ، Rack Mount Media Converter خاصية ◆ شفافة نقل E1 إلى واجهة إيثرنت ◆ لديك 2 وظائف الظهر حلقة: حلقة المحلية E1 ، حلقة E1 الخارجية ◆ السطح البيني E1 المتوافق ... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين 2U 14 فتحات وسائل الإعلام محول الرف جبل الهيكل 90-240V مزدوج التيار الكهربائي مصنع

2U 14 فتحات وسائل الإعلام محول الرف جبل الهيكل 90-240V مزدوج التيار الكهربائي

2U 14 فتحات وسائل الإعلام محول الرف جبل الهيكل 240V مزدوج التيار الكهربائي خاصية ♦ 2U 14 فتحات الرف ، ♦ 19inch القياسية ♦ يمكن وضعها في محول الوسائط المتعددة 14pcs مع شل قائمة بذاتها ♦ اثنين من امدادات الطاقة م... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين DC 5V 2U 16 فتحات الشاسيه رف جبل الوسائط محول 19 بوصة ND-816-1 مصنع

DC 5V 2U 16 فتحات الشاسيه رف جبل الوسائط محول 19 بوصة ND-816-1

2U 16 فتحات رف جبل الشاسيه الرف جبل وسائل الإعلام المحول نظرة عامة تم تصميم NF-1600D 19 بوصة الرف محول وسائط جبل حامل لتوريد 16 فتحات من أنواع مختلفة من وحدات محول الوسائط في موقع مركزي لعدة قطاعات عبر اتصال. ي... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين 2U 16 فتحات [رووت] جبل محوّل وسائل الإعلام، [لوو بوور] خسارة حامل جبل مصنع

2U 16 فتحات [رووت] جبل محوّل وسائل الإعلام، [لوو بوور] خسارة حامل جبل

2U 16 فتحات رف جبل وسائط المحول ، وانخفاض القوة لتوليد الطاقة رف جبل المحول ♦ 2U 16 فتحات رف جبل ♦ مع اثنين من امدادات الطاقة ، ♦ يمكن أن تضع في 16pcs بطاقات ♦ معيار 19 بوصة معامل مواصفات عدد الفتحات 16 بناء رف ... Read More
2018-05-29 15:06:29
الصين AC 260V 19 بوصة القياسية رف جبل الوسائط محول 2U 14 فتحات الطاقة المزدوجة مصنع

AC 260V 19 بوصة القياسية رف جبل الوسائط محول 2U 14 فتحات الطاقة المزدوجة

19 - بوصة ستاندرد 2U 14-Slot Dual Power Rack Mount، حامل تحميل الوسائط على الرف 10/100 / 1000M بطاقة وسائل الإعلام محول 16 فتحات Chasis 2U ميديا ​​تحويل الرف محمولة على إمدادات الطاقة المزدوجة نظرة عامة تم تصمي... Read More
2018-05-29 15:06:29
Page 1 of 1
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.