4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجاتبو إيثرنت التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

High Efficiency 8 Port SFP PoE Ethernet Switch High Efficiency Easy Operating

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
إصدار الشهادات: FCC,CE
رقم الموديل: ND-1108F -260

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: وفقا لمختلف المنتجات ، فإن الناتج الشهري مختلف
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
شاشة عرض LCD: الدعم وضع النقل: مخزن وإلى الأمام
مدخلات الطاقة: AC: 100 ~ 240V ، 50/60 هرتز طاقة الإخراج: العاصمة: 55V / 4.5A ، 55V /5.6A (اختياري)
ميناء PoE: PORT1 ~ 24 قوة بو على RJ45: الوضع A 1/2 (+) ، 3/6 (-)
بو انتاج الطاقة: الجهد الكهربائي: 55V DC الطاقة: 32W (الحد الأقصى) ميزانية الطاقة بو: 240W / 300W (حسب السلطة)

8-Port 10 / 100Mbps + 2G TP / SFP Combo PoE التبديل مع شاشة LCD

نظرة عامة على المنتج

تم تصميم PSL1124F من قبل Unipoe com -pany إيثرنت التبديل الذي لديه متعة من LCD و PoE. تحتوي على 26 منفذًا RJ45 ووظائف دعم PoE من 1 إلى 24 ، ويمكن لمنافذ PoE اكتشاف وتزويد الطاقة تلقائيًا إلى IEEE802.3af / في الأجهزة المدعومة المتوافقة (PD). يمكن أن يعمل نقل الطاقة الكهربائية ونقل البيانات على نفس الكابل على توسيع الشبكة إلى الأماكن التي لا توجد بها خطوط أو منافذ طاقة ، حيث يمكنك تثبيت أجهزة مثل APs أو كاميرات IP أو هواتف IP إلخ.

لا يمكن لشاشة LCD فقط عرض حالة عمل PoE ، كمصدر للحكم دقيق للحمل ، يمكنها أيضًا مساعدة العملاء والمهندسين على اكتشاف وحل فشل الشبكة في الوقت المناسب ، وتحسين كفاءة العمل والجودة.

المميزات

معلومات الواجهة

  • 8 * 10 / 100Mbps RJ45 المنافذ
  • 2 * منافذ جيجابت TP / SFP كومبو
  • 24 منفذ PSE

PoE (الطاقة عبر الإيثرنت)

  • يتوافق مع IEEE802.3af / في الطاقة عبر الإيثرنت
  • يدعم PoE Power حتى 32W لكل منفذ PoE
  • جهاز الكشف التلقائي عن الطاقة
  • الطاقة عن بعد والبيانات لتغذية تصل إلى 100 متر

مفتاح كهربائي

  • التحكم في التدفق لعملية الطباعة على الوجهين بالكامل والضغط الخلفي لعملية نصف دوبلكس
  • 4K عنوان MAC ، والتعلم التلقائي العنوان وعنوان الشيخوخة
  • دعم شاشة LCD
  • يمكن اختيار مزود الطاقة المدمج من قبل العميل

ميزات بو

يمكن لـ PSL1124F توفير ما يصل إلى 32 واط من الطاقة للأجهزة المتصلة ، مثل هواتف VoIP ونقاط الوصول اللاسلكية. كاميرات المراقبة وغيرها ، في جميع أنحاء القط القائمة. 5cables. يلغي هذا المفتاح الحاجة إلى مصادر طاقة فردية للأجهزة الموجودة في الشبكة ، مما يوفر التكاليف على كابلات الطاقة ويتجنب مشكلات توفر منفذ الطاقة.

ميزات LCD

PSL1124F مع وظيفة شاشة LCD ومفتاح PoE Ethernet. يمكن لشاشة LCD عرض حالة عمل منفذ PoE ليس فقط ، بل يمكن أن تظهر بدقة حالة كل منفذ ، مثل: طاقة الإخراج ، الحمل الزائد ، الدائرة القصيرة ، الحمل الخفيف ، الجهد المنخفض ، الجهد الزائد ، درجة الحرارة العالية ، وهكذا. ..

الوضعية

يوفر PSL1124F 24 منفذًا بوصلات الطاقة عبر الإنترنت ، ويمكنه بسهولة إنشاء نظام هاتف يعمل بنظام IP يتم التحكم به مركزيًا ونظام IP للكاميرا ومجموعة AP اللاسلكية للمؤسسات. يمكن تثبيت الكاميرات حول الزاوية في الشركة أو الحرم الجامعي من أجل متطلبات المراقبة. بدون تقييد powerweight ، فإنه يجعل تركيب الكاميرات أكثر سهولة وكفاءة.

التوصيف S

معلومات الأجهزة

اساسي IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab و IEEE802.3x و IEEE802.1q و IEEE802.3af و IEEE802.3at
شبكة وسائل الاعلام (كابل)

10BASE-T: UTP category 3،4،5 cable (≦ 100m)

100BASE-TX: كبل UTP فئة 5،5e (≦ 100 متر)

1000BASE-T: فئة UTP 5e ، 6 كابل (≦ 100 متر)

وحدة 1000Base-X: MMF أو SMF SFP (اختياري)

يؤدى

السلطة (الأخضر)

لكل منفذ: PoE (برتقالي) LINK / ACT (أخضر) السرعة (الأخضر)

عرض شاشات الكريستال السائل الدعم
وظيفة الشبكة المحلية الظاهرية

السيطرة على مفتاح تبديل VLAN funtion
VLAN قيد التشغيل: يمكن للمنفذ 1 ~ 8 الاتصال بالمنفذ 9/10 ،

ميناء 1 ~ 8 لا يوجد اتصال مباشر
VLAN هو OFF: يمكن الاتصال المباشر بين المنافذ 1-8

جدول عناوين MAC 4K ، التعلم التلقائي ، والشيخوخة التلقائية
وضع النقل مخزن وإلى الأمام
الحد الأقصى لطول الحزمة 1536 بايت
سعة تحويل 5.6G
الأبعاد (L * W * H) 280 * 179 * 44.5mm
معجب بدون مروحة
مدخلات الطاقة AC: 100 ~ 240V ، 50/60 هرتز
مخرج قوي DC: 55V / 2.3A ، 55V / 2.8A ، 55V / 3.6A (اختياري)
PoE (الطاقة عبر الإيثرنت)
ميناء PoE PORT1 ~ 8
قوة بو على RJ45 الوضع A 1/2 (+) ، 3/6 (-)
بو انتاج الطاقة الجهد الكهربائي: 55V DC الطاقة: 32W (الحد الأقصى)
ميزانية الطاقة بو 110W / 140W / 180W (حسب السلطة)
بيئي
درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت ~ 104 درجة فهرنهايت)
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت ~ 158 درجة فهرنهايت)
رطوبة العملية 10 ٪ ~ 90 ٪ دون تكاثف
رطوبة التخزين 5 ٪ ~ 90 ٪ دون تكاثف

معلومات امدادات الطاقة

مزود الطاقة ميزانية الطاقة بو
55V 100W
55V 130W
55V 180W

ترتيب معلومات جي

نموذج منفذ 10 / 100Mbps ميناء جيجابت كومبو ميناء PSE في محول ثلاثي عرض شاشات الكريستال السائل بو قياسي
ND-1108F -120 8 2 8 120W الدعم

802.3af /

802.3at

ND-1108F -150 8 2 8 150W
ND-1108F -200 8 2 8 200W

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: Carmen Zhang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.