4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجاتوحدة SFP Transceiver

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الألياف SFP 10 Gigabit X2 3.5W منخفضة استهلاك الطاقة

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الألياف SFP 10 Gigabit X2 3.5W منخفضة استهلاك الطاقة

Single Fiber SFP Optical Transceiver Module 10 Gigabit X2 3.5W Low Power Consumptionor

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
إصدار الشهادات: FCC,CE
رقم الموديل: X2-10G-1310

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: وفقا لمختلف المنتجات ، فإن الناتج الشهري مختلف
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
الأساسية: الألياف واحد نوع الجهاز: وحدة SFP البصرية
معطيات معدل: 10g درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
مزود الطاقة: + 3.3V انخفاض استهلاك الطاقة: <3.5W

المميزات

  • واجهة XAUI الكهربائية: 4 Lanes @ 3.125Gbit / s
  • Uncooled 1310nm DFB ليزر و PIN المتلقي
  • الساخنة Z-Pluggable
  • SC-Duplex Optical Receptacle
  • MDIO ، دعم DOM
  • تبديد الطاقة <3.5 واط
  • متوافقة مع X2 MSA
  • متوافقة مع تطبيق IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • حالة درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية

مرجع

IEEE 802.3ae as 10GBASE-LR، X2 MSA Release1.0B

وصف عام
10Gb / s X2 جهاز الإرسال والاستقبال وحدة NDX2-10G-LR هو قابل للتوصيل الساخن في وحدة Z-direction التي يمكن استخدامها في تطبيقات بطاقة خط التوجيه التقليدية ، والتخزين ، وشبكة IP والشبكة المحلية ومتوافقة مع X2 MSA. جهاز NDX2-10G-LR عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال بصرية مدمجة بسرعة 10.3 جيجابت / ثانية والتي تتكون من جهاز إرسال واستقبال بصري 10.3 جيجابت / ثانية ، واجهة XAUI ، Mux و De-mux مع ساعة واسترداد للبيانات (CDR). ديود ليزر غير معالج بـ 1310nm DML لتحقيق 10 كم من الألياف القياسية أحادية الوضع مثل 10GBASE-LR من IEEE 802.3ae.

O الخصائص البصرية

الجدول 1. الخصائص البصرية

لا. المعلمات حرف دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
1 الطول الموجي للمركز λC 1290 1310 1330 نانومتر
2 سرعة التشوير - 10.3125 - جيجابت / ثانية
3 تباين سرعة الإشارة من الاسمية -100 - +100 جزء في المليون
4 متوسط ​​الطاقة الضوئية تجهم -5 - 0.5 ديسيبل
6 نسبة إخماد الوضع الجانبي SMSR 30 - - ديسيبل
7 نسبة الانقراض ER 3.5 - - ديسيبل
8 إيقاف طاقة الإرسال Poff - - -30 ديسيبل
9 المتلقي حساسية - -14،4 ديسيبل
10 استقبال الزائد RSAT +0.5 - - ديسيبل
11 الطول الموجي للمركز البصري λC 1270 1610 نانومتر
12 لوس دكتور Assert ROSd -18 ديسيبل
13 لوس Assert روزا -32
11 لوس التباطؤ 0.5 - - ديسيبل

E الأداء الكهربائي

الجدول 2. خصائص امدادات الطاقة

لا. معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
1 مصدر التيار VCC1 3.135 3.300 3.465 الخامس
2 مصدر التيار VCC2 1.152 1.200 1.248 الخامس
3 العرض الحالي ICC1 - - 1.0 ا +3.3 V
4 العرض الحالي ICC2 - - 1.7 ا APS
5 استهلاك الطاقة PDS - - 3.5 W
6 وقت استقرار امدادات الطاقة TDF - - 500 الآنسة
7 وقت التهيئة TINIT - - 5 الصورة
8 إعادة تعيين تأكيد الوقت TRESET 1 - - الآنسة
9 وقت الانتظار بعد ارتفاع حافة RESET THOLD 500 - - الآنسة

الجدول 3. خصائص XAUI سائق

لا. معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
1 معدل الباود - 3.125 - جيجابت / ثانية
2 التسامح معدل الباود -100 - +100 جزء في المليون
3 السعة التفاضلية 800 - 1600 mVPP AC ، قيمة قريبة من النهاية

Table4. 1.2V خصائص CMOS واجهة

لا. معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
1 مدخلات عالية الجهد VIH 0.84 - 1.5 الخامس
2 المدخلات الجهد المنخفض VIL -0.3 - 0.36 الخامس
3 مدخلات المنسدلة الحالية لين 20 40 120 أمبير VIH = 1.2V
4 إخراج الجهد العالي VOH 1.0 - - الخامس Pull-up = 10k ohm to 1.2V
5 إخراج الجهد المنخفض VOL - - 0.2 الخامس
6 اسحب المقاومة RLASI 10 - 22 ك أوم
7 السعة CLASI - - 10 الجبهة الوطنية
8 السعة تحميل CLoad - - 320 الجبهة الوطنية

Table5. خصائص واجهة MDIO ثنائية الاتجاه

لا. معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
1 مدخلات عالية الجهد VIHM 0.84 - 1.5 الخامس
2 المدخلات الجهد المنخفض VILM -0.3 - 0.36 الخامس
3 إخراج الجهد العالي VOHM 1.0 - 1.5 الخامس
4 إخراج الجهد المنخفض VOLM -0.3 - 0.2 الخامس
5 اسحب المقاومة RMDIO 200 - أوم 1
6 MDC min عالية / وقت منخفض THM، TLM 160 - - نانوثانية
7 تردد MDC 1 / TCK يحدد لاحقا - 2.5 ميغاهيرتز
8 وقت الإعداد تديس 10 - - نانوثانية
9 تمسك بالوقت TDIH 10 - - نانوثانية
10 تأخير الإخراج MDIO بعد ارتفاع حافة MDC TPD 0 - 300 نانوثانية
12 السعة الإدخال تسى - - 10 الجبهة الوطنية
13 تحميل الحافلة CL - - 470 الجبهة الوطنية

ملاحظة: 1 تعتمد القيمة القصوى لـ RMDIO على تحميل الناقل (CL) وسعة المدخلات (Ci) وتردد MDC (1 / TCK).

الشكل 1-X2 مستجيب تخطيط لوحة كهربائية

Table6. تكوين دبوس X2

دبوس # رمز I / O منطق وصف
1 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
2 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
3 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
4 محجوز - - محجوز
5 3.3 V أنا يتبرع قوة
6 3.3 V أنا يتبرع قوة
7 APS أنا يتبرع امدادات الطاقة التكيفية
8 APS أنا يتبرع امدادات الطاقة التكيفية
9 LASI O افتح الصرف ربط حالة انذار المقاطعة. 10-22k ohm سحب على المضيف.
10 إعادة تعيين أنا 1.2V CMOS TX OFF عند إعادة تعيين MDIO
11 VEND SPECIFIC - - دبوس البائع المحدد. اترك غير متصل.
12 TX ON / OFF أنا 1.2V CMOS الارسال ON / OFF
13 محجوز - - محجوز
14 كشف MOD O - سحبت داخل وحدة منخفضة من خلال 1K أوم.
15 VEND SPECIFIC - - دبوس البائع المحدد. اترك غير متصل.
16 VEND SPECIFIC - - دبوس البائع المحدد. اترك غير متصل.
17 MDIO I / O افتح الصرف إدارة البيانات IO
18 MDC أنا 1.2V CMOS إدارة البيانات على مدار الساعة
19 PRTAD4 أنا 1.2V CMOS عنوان بت المنفذ 4 (منخفض = 0)
20 PRTAD3 أنا 1.2V CMOS عنوان بت المنفذ 3 (منخفض = 0)
21 PRTAD2 أنا 1.2V CMOS عنوان بت المنفذ 2 (منخفض = 0)
22 PRTAD1 أنا 1.2V CMOS بت عنوان المنفذ 1 (منخفض = 0)
23 PRTAD0 أنا 1.2V CMOS عنوان بت المنفذ 0 (منخفض = 0)
24 VEND SPECIFIC - - دبوس البائع المحدد. اترك غير متصل.
25 مجموعة APS O - ردود الفعل الإخراج ل APS
26 محجوز - - محفوظة لاستخدام Avalanche Photodiode.
27 APS SENSE O التناظرية APS تحسس الصدد
28 APS أنا يتبرع امدادات الطاقة التكيفية
29 APS أنا يتبرع امدادات الطاقة التكيفية
30 3.3 V أنا يتبرع قوة
31 3.3 V أنا يتبرع قوة
32 محجوز - - محجوز
33 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
34 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
35 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
36 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
37 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
38 محجوز - - محجوز
39 محجوز - - محجوز
40 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
41 RX LANE 0+ O AC الوحدة النمطية XAUI Output Lane 0+
42 RX LANE 0- O AC الوحدة النمطية XAUI مخرج حارة 0-
43 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
44 RX LANE 1+ O AC الوحدة النمطية XAUI Output Lane 1+
45 RX LANE 1- O AC الوحدة النمطية XAUI مخرج حارة 1
46 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
47 RX LANE 2+ O AC الوحدة النمطية XAUI Output Lane 2+
48 RX LANE 2- O AC الوحدة النمطية لمخرجات الوحدة XAUI 2-
49 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
50 RX LANE 3+ O AC الوحدة النمطية XAUI مخرج 3 أو أكثر
51 RX LANE 3- O AC وحدة الإخراج XAUI Lane 3-
52 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
53 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
54 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
55 TX LANE 0+ أنا AC الوحدة النمطية XAUI Input Lane 0+
56 TX LANE 0- أنا AC الوحدة النمطية XAUI مدخل المدخل 0-
57 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
58 TX LANE 1+ أنا AC الوحدة النمطية XAUI مدخل المسار 1+
59 TX LANE 1- أنا AC الوحدة النمطية XAUI مدخل المدخل 1-
60 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
61 TX LANE 2+ أنا AC الوحدة النمطية XAUI Input Lane 2+
62 TX LANE 2- أنا AC الوحدة النمطية XAUI مدخل المدخل 2-
63 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
64 TX LANE 3+ أنا AC الوحدة النمطية XAUI Input Lane 3+
65 TX LANE 3- أنا AC الوحدة النمطية XAUI ممر الإدخال 3-
66 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
67 محجوز - - محجوز
68 محجوز - - محجوز
69 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية
70 GND أنا يتبرع أرضية كهربائية

ملاحظة: الحالة متصلة بالأرض الكهربائية في الوحدة.

R .التسجيل التعريف

عنوان جهاز (ديسمبر) عنوان السجل (سداسي عشري) PMA / PMD 1 PCS 3 PHY XS 4
0x0000 PMA / PMD Control1 PCS Control1 PHY XS Control1
0x0001 PMA / PMD Status1 PCS Status1 PHY XS Status1
0x0002 جهاز PMA / PMD Deviceifier0 جهاز معرف PCS0 PHY XS Device Identifier0
0x0003 جهاز PMA / PMD Device Identifier1 جهاز معرف جهاز 1 PHY XS Device Identifier1
0x0004 PMA / PMD سرعة القدرة PCS سرعة القدرة PHY XS سرعة القدرة
0x0005 جهاز PMA / PMD في Package1 جهاز PCS في Package1 جهاز PHY XS في Package1
0x0006 جهاز PMA / PMD في Package2 جهاز PCS في Package2 PHY XS Device in Package2
0x0007 10G PMA / PMD Control2 PCS Control2 محجوز
0x0008 10G PMA / PMD Status2 PCS Status2 PHY XS Status2
0x0009 10G PMD Transmit Disable محجوز محجوز
0x000A 10G PMD تلقي إشارة OK محجوز محجوز
0x000E معرف الحزمة 0 محجوز محجوز
0x000F معرف الحزمة 1 محجوز محجوز
0x0018 محجوز محجوز 10G PHY XGXS Lane Status
0x0019 محجوز محجوز 10G PHY XGXS اختبار التحكم
0x0020 محجوز 10GBASE-R PCS Status1 محجوز
0x0021 محجوز 10GBASE-R PCS Status2 محجوز
0x0022 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور A0 محجوز
0x0023 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار Seed A1 محجوز
0x0024 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار Seed A2 محجوز
0x0025 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور A3 محجوز
0x0026 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور B0 محجوز
0x0027 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور B1 محجوز
0x0028 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور B2 محجوز
0x0029 محجوز 10GBASE-R PCS نمط اختبار البذور B3 محجوز
0x002A محجوز 10GBASE-R PCS اختبار نمط الاختبار محجوز
0x002B محجوز 10GBASE-R PCS اختبار نمط عداد الخطأ محجوز
0x8000 NVR Control / Status (تسجيل X2) محجوز
0x8007 - 0x807D NVR (تسجيل X2) محجوز
0x807E- 0x80AD منطقة الزبون محجوز
0x80AE - 0x8106 SH منطقة محددة (سجل X2) محجوز
0x9000 التحكم RX_ALARM (تسجيل X2) محجوز
0x9001 TX_ALARM Control (تسجيل X2) محجوز
0x9002 التحكم في LASI (تسجيل X2) محجوز
0x9003 حالة RX_ALARM (تسجيل X2) محجوز
0x9004 حالة TX_ALARM (تسجيل X2) محجوز
0x9005 حالة LASI (تسجيل X2) محجوز
0x9006 TX_FLAG التحكم بت محجوز
0x9007 RX_FLAG التحكم بت محجوز
0xA000 - 0xA027 عتبات الإنذار والتحذير محجوز
0xA060 - 0xA069 واجهة المراقبة البصرية الرقمية محجوز
0xA06F القدرة DOM - الموسعة محجوز
0xA070 TX_ALARM_FLAG بت محجوز
0xA071 RX_ALARM_FLAG بت محجوز
0xA074 TX_WARNING_FLAG بت محجوز
0xA075 RX_WARNING_FLAG بت محجوز
0xA100 المراقبة الاختيارية الرقمية الضوئية (DOM) مراقبة / الحالة محجوز

. التدقيق المطلوب

خاصية مرجع أداء
التفريغ الكهربائي (ESD) IEC / EN 61000-4-2 متوافق مع المعايير
التداخل الكهرومغناطيسي (EMI) FCC Part 15 Class B EN 55022 Class B (CISPR 22A) متوافق مع المعايير
سلامة العين بالليزر FDA 21CFR 1040.10، 1040.11 IEC / EN 60825-1،2 منتج ليزر من الفئة 1
ROHS 2002/95 / EC متوافق مع المعايير
EMC EN61000-3 متوافق مع المعايير

التذييل ألف مراجعة الوثائق

رقم الإصدار تاريخ وصف
1.0 2010-09-01 ورقة البيانات الأولية
2.0 2011-09-10 تحديث التنسيق وشعار الشركة

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: Carmen Zhang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.