4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات

HD SDI مكرر

شهادة
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
زبون مراجعة
منتج Newbrige مثالي جدا ، الجودة مستقرة جدا وجيدة ، وأيضا الخدمة رقم 1

—— 3 صنلايت إندسترا

ابن دردش الآن

HD SDI مكرر

(19)
الصين HD SDI مكرر إشارة 1 إلى 2 مكرر مع BNC موصل مصنع

HD SDI مكرر إشارة 1 إلى 2 مكرر مع BNC موصل

HD SDI مكرر إشارة 1 إلى 2 مكرر مع BNC موصل 1. نظرة عامة ND1102BD SD / HD-SDI 1: 2 مكرر الصوت والتوزيع هو مكبر للصوت 1 إلى 2 مكرر وموزع مع وظيفة إعادة التشغيل. يتلقى إدخال SDI واحد ويكرر ذلك بشكل مثالي. ثم يعيد ... Read More
2018-06-12 15:02:01
الصين الوضع المتعدد / وضع واحد HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف صوت Pcm مصنع

الوضع المتعدد / وضع واحد HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف صوت Pcm

HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف تحويل الصوت pcm الألياف المتعددة نظرة عامة: هذا الجهاز عبارة عن وحدة إرسال PCM من أعلى سطح المكتب والتي يمكنها توفير 1 قناة FXO / FXS ، مقبس حائط أو منفذ 4U ، دعم خدمة ... Read More
2018-06-12 14:49:02
الصين 25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310 / 1550nm مع موصل SC / FC / ST مصنع

25Hz HD SDI Repeater 4 Channel 1310 / 1550nm مع موصل SC / FC / ST

HD-SDI مكرر 4 قناة + 1 RJ45 singlemode 1310 / 1550nm الرقمية المحورية التناظرية المحول نظرة عامة: هذا الجهاز عبارة عن وحدة إرسال PCM في أعلى سطح المكتب والتي يمكن أن توفر من 1 إلى 2 قناة FXO / FXS ، مقبس حائط أ... Read More
2018-06-12 14:49:02
الصين عالية الأداء HD SDI مكرر ، مكرر إشارة فيديو 1080P مع إعادة تسجيل وقت مصنع

عالية الأداء HD SDI مكرر ، مكرر إشارة فيديو 1080P مع إعادة تسجيل وقت

SD / HD / 3G-SDI 1 إلى 2 مضخمات توزيع مع 1080p & Repeater مع إعادة تسجيل الوقت Read More
2018-06-12 14:49:02
الصين 60M DVI موسع 3G مكرر أكثر من واحدة القط 5E / 6 المحلية HDMI حلقة خارج مصنع

60M DVI موسع 3G مكرر أكثر من واحدة القط 5E / 6 المحلية HDMI حلقة خارج

60M DVI موسع 3G مكرر أكثر من واحدة القط 5E / 6 المحلية HDMI حلقة خارج خاصية ★ دعم HDMI 1.4a ★ دعم 3D ★ دعم أعلى دقة الفيديو 1080p / 60Hz ★ دعم 3.4Gbps معدل البيانات و TMDS ساعة تصل إلى 340MHz ★ دعم 8/10/12 بت ل... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 60 متر HDMI 1.4a Cat5 مكرر 1.65Gbps 1080P مصنع

60 متر HDMI 1.4a Cat5 مكرر 1.65Gbps 1080P

60 متر HDMI 1.4a Cat5 مكرر 1.65Gbps 1080P خاصية ★ دعم HDMI 1.4a ★ دعم 3D ★ دعم أعلى دقة الفيديو 1080p / 60Hz ★ دعم معدل البيانات 1.65Gbps و TMDS ساعة تصل إلى 165MHz ★ دعم 8/10/12 بت لون عميق ★ دعم AWG26 كابل ... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 8 قناة الهاتف + 1 قناة 100M الألياف البصرية إيثرنت لتحويل rj11 وسائل الإعلام مصنع

8 قناة الهاتف + 1 قناة 100M الألياف البصرية إيثرنت لتحويل rj11 وسائل الإعلام

8 قناة الهاتف + 1 قناة 100M الألياف البصرية إيثرنت لتحويل الوسائط rj11 * ميزات الهاتف 1 ، يوفر 1/2/4/8/16 واجهة الهاتف القناة ، معيار RJ11 (فم الهاتف كتب بضع قليلة مختارة) 2 ، واجهة بصرية تدعم الألياف المفردة أ... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين HD-SDI مكرر 4 قناة + 1 RJ45 singlemode 1310 / 1550nm الرقمية المحورية التناظرية المحول مصنع

HD-SDI مكرر 4 قناة + 1 RJ45 singlemode 1310 / 1550nm الرقمية المحورية التناظرية المحول

HD-SDI مكرر 4 قناة + 1 RJ45 singlemode 1310 / 1550nm الرقمية المحورية التناظرية المحول وصف هذه السلسلة هي عبارة عن جهاز إرسال بصري ضوئي من نقطة إلى نقطة تم تطويره على أساس دوائر متكاملة واسعة النطاق. فهي تنفذ ق... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين الألياف البصرية تحويل الفيديو 8ch فيديو + 1 عكس البيانات الرقمية الألياف البصرية محول بصري مصنع

الألياف البصرية تحويل الفيديو 8ch فيديو + 1 عكس البيانات الرقمية الألياف البصرية محول بصري

الألياف البصرية تحويل الفيديو 8ch فيديو + 1 عكس البيانات الرقمية الألياف البصرية محول بصري وصف المنتج ترسل مرسلات الفيديو الليفية 8 قنوات من فيديو جودة البث باستخدام تشفير وفك تشفير رقمي 8 بت عبر أحد الألياف ال... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين HD SDI مكرر 1080P 8CH الألياف البصرية تحويل الفيديو مصنع

HD SDI مكرر 1080P 8CH الألياف البصرية تحويل الفيديو

1080P 8CH الألياف البصرية محول الفيديو ND-TRH1VZ1DF-S20 Series هي محولات وسائط غير مدارة ، والتي تمنحك حلولاً اقتصادية لتحويل الوسائط بين الألياف والنحاس Ethernet. يوفر لك موصلات SC أو FC أو ST لكابلات الألياف ... Read More
2018-06-12 14:39:29
Page 1 of 2|< 1 2 >|
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.