4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات

HD TVI / CVI / AHD مستقبل الارسال

شهادة
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
نوعية جيدة الرف جبل وسائل الاعلام المحول للمبيعات
زبون مراجعة
منتج Newbrige مثالي جدا ، الجودة مستقرة جدا وجيدة ، وأيضا الخدمة رقم 1

—— 3 صنلايت إندسترا

ابن دردش الآن

HD TVI / CVI / AHD مستقبل الارسال

(16)
الصين BNC ذكر أنثى التوصيل DC جهاز الإرسال والاستقبال HD السلبي ل AHD TVI CVI مصنع

BNC ذكر أنثى التوصيل DC جهاز الإرسال والاستقبال HD السلبي ل AHD TVI CVI

BNC ذكر أنثى التوصيل DC جهاز الإرسال والاستقبال HD السلبي ل AHD TVI CVI نظرة عامة HD BALUN هو جهاز إرسال واستقبال فيديوي سلبي وحيد القناة يستخدم بشكل أساسي لحل مشكلة تداخل الإشارة الناجمة عن مصدر التداخل المحتم... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 1080P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، الألياف البصرية لتحويل الفيديو الرقمية BNC مصنع

1080P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، الألياف البصرية لتحويل الفيديو الرقمية BNC

1080P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، الألياف البصرية لتحويل الفيديو الرقمية BNC وصف المنتج يُعد جهاز الإرسال المتعدد البصري مشهورًا لدى مشغل الاتصالات السلكية واللاسلكية وهو مناسب للأعمال التجارية لمشغل ا... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين الألياف البصرية 4CH 720P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال الصف الصناعية مصنع

الألياف البصرية 4CH 720P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال الصف الصناعية

الألياف البصرية 4CH 720P HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال الصف الصناعية وصف المنتج يُعد جهاز الإرسال المتعدد البصري مشهورًا لدى مشغل الاتصالات السلكية واللاسلكية وهو مناسب للأعمال التجارية لمشغل الاتصالات وال... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، 1310nm 1080P 20km BNC فيديو جهاز الإرسال والاستقبال مصنع

HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، 1310nm 1080P 20km BNC فيديو جهاز الإرسال والاستقبال

1310nm و 1550 nm 1080P 20KM 4CH HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver الطول الموجي 1310nm و 1550 nmOutput Power-8 ~ 3dBmOptic fiber50 125u multimode، 62 5 125u multimode، 9 125u single modeRx خاصية يمكن لـ ... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين جهاز إرسال واستقبال الصوت بجهاز التلفاز عالي الدقة 1.45 كيلوجرام 1310 نانومتر / 1550 نانومتر 108 ميجاهرتز مصنع

جهاز إرسال واستقبال الصوت بجهاز التلفاز عالي الدقة 1.45 كيلوجرام 1310 نانومتر / 1550 نانومتر 108 ميجاهرتز

1310nm و 1550 nm 1080P 20KM 4CH HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver الطول الموجي 1310nm و 1550 nmOutput Power-8 ~ 3dBmOptic fiber50 125u multimode، 62 5 125u multimode، 9 125u single modeRx خاصية يمكن لـ ... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 20 كيلومترات 4ch HD HDMI استقبال الارسال 16 قنوات 1310nm 1550nm 1080P مصنع

20 كيلومترات 4ch HD HDMI استقبال الارسال 16 قنوات 1310nm 1550nm 1080P

20 كيلومترات 4ch HD HDMI استقبال الارسال 16 قنوات 1310nm 1550nm 1080P الطول الموجي 1310nm و 1550 nmOutput Power-8 ~ 3dBmOptic fiber50 125u multimode، 62 5 125u multimode، 9 125u single modeRx خاصية يمكن لـ CVI ... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 8 منافذ HDMI استقبال الارسال FC SC غير ضغط الترميز التكنولوجيا مصنع

8 منافذ HDMI استقبال الارسال FC SC غير ضغط الترميز التكنولوجيا

8 منافذ HDMI استقبال الارسال FC SC غير ضغط الترميز التكنولوجيا المقدمة تتبنى محولات HDCVI الليفية الألياف الفيديو المركب HD غير المضغوط المتقدم وتقنيات الإرسال الضوئي الرقمي عالي السرعة التي تحول الإشارات المرك... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين FC HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver، CVI إلى Fiber Transiveiver مصنع

FC HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver، CVI إلى Fiber Transiveiver

HD-4V HDCVI لتحويل الألياف المقدمة تتبنى محولات HDCVI الليفية الألياف الفيديو المركب HD غير المضغوط المتقدم وتقنيات الإرسال الضوئي الرقمي عالي السرعة التي تحول الإشارات المركبة HDCVI إلى إشارات بصرية لتحقيق انت... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين 1 قناة HD TVI +1 بيانات الفيديو HD TVI CVI AHD optic transmitter Receiver / fm multiplexer مصنع

1 قناة HD TVI +1 بيانات الفيديو HD TVI CVI AHD optic transmitter Receiver / fm multiplexer

1 قناة HD TVI +1 بيانات الفيديو HD TVI CVI AHD optic transmitter جهاز استقبال / fm multiplexer AHD TO Fiber Converter يمكن لـ AHD TO Fiber Converter إرسال 1 إلى 8 قنوات AHD عبر أحد الألياف الضوئية متعددة الأوضا... Read More
2018-06-12 14:39:29
الصين OEM 75Ω 1310nm HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال 720P الألياف البصرية مصنع

OEM 75Ω 1310nm HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال 720P الألياف البصرية

OEM 1CH AHD / CVI / TVI الارسال البصري الألياف والاستقبال ميزات: يمكن لـ CVI / TVI / AHD TO Fiber Converter إرسال 1-16 قنوات CVI / TVI / AHD في نفس الوقت عبر ليف بصري متعدد الأساليب أو أحادي. التعديلات الإلكترو... Read More
2018-06-12 14:39:29
Page 1 of 2|< 1 2 >|
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.