4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجاتHD SDI مكرر

الوضع المتعدد / وضع واحد HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف صوت Pcm

الوضع المتعدد / وضع واحد HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف صوت Pcm

    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
  • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
    إصدار الشهادات: CE,FCC
    رقم الموديل: ND-TR-E1P 20

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
    وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
    القدرة على العرض: 5000Pcs في الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الأساسية: المتعدد ، وضع واحد رطوبة نسبيّ: ≤90٪ (25 ° C)
    الموصل: SC / FC / ST واجهة فعلية: RJ11
    رنين الجهد: 75V تردد الرنين: 25Hz

    HD-SDI مكرر دعم FXO / FXS 1 قناة الهاتف تحويل الصوت pcm الألياف المتعددة

    نظرة عامة:

    • هذا الجهاز عبارة عن وحدة إرسال PCM من أعلى سطح المكتب والتي يمكنها توفير 1 قناة FXO / FXS ، مقبس حائط أو منفذ 4U ، دعم خدمة SNMPA.
    • يستخدم الجهاز على نطاق واسع في: أماكن مثل قضبان الهاتف ، والشركات المتوسطة والصغيرة ، والطرق السريعة وبعض مواقع البناء المؤقتة التي تتطلب حلولاً سريعة للحاجة إلى تشغيل الهاتف والبيانات ، ومشروع الوصول إلى الهاتف "قرية القرية اتصال" الذي هو الآن في التقدم.

     

    الميزة الأساسية:

    1. على أساس IC- النفس الراقي

    2. منفذ الصوت يدعم منفذ FXO و FXS ، واجهة الهاتف المغناطيسية ، توصيل منفذ FXO بلوحة مفاتيح يتم التحكم فيها بالبرنامج ، منفذ FXS متصل بهاتف المستخدم ؛

    3. يدعم الوصول إلى الصوت FXO / FXS خاصية معرف المتصل ووظائف عكس الفوترة القطبية

    4. دعم مواقع مختلفة وظيفة توزيع العدد المتبادل

    5. مسافة النقل تصل إلى 2-140Km دون انقطاع

    6. AC 220V ، DC-48V ، DC24V يمكن أن تكون اختيارية

    7. توفر واجهة البيانات وظيفة الحماية من الصواعق والتي يمكن أن تصل إلى GB / T17626.5 (IEC61000- 4-5) (8 / 20μs) ،




    تخصيص

     

    رقم الصنف. ND-TR-E1P 20
    موصل الهاتف RJ11

    الأساسية

    الافتراضي: FC ، الألياف المفردة ، وضع واحد ، 40 كم ، 1310 نانومتر.

    الوحدة البصرية هي الخيار عند الطلب.

    المعدل: 100 ميغابت في الثانية

    RS232

    أقصى قناة واحدة RS232

    الموصل: 1xRJ45

    نقل انتاج التيار الكهربائي: ± 15V

    تلقي جهد الدخل: ± 15V

    الحد الأقصى لمعدل الإرسال والاستقبال: 115.2 كيلوبت في الثانية

    قوة خيار التيار المتردد أو التيار المستمر
    البعد 133mmx80mmx32mm
    بيئة

    درجة حرارة العمل: -35 درجة مئوية ~ 75 درجة مئوية

    الرطوبة النسبية: ≤90 ٪ (25 درجة مئوية)


    الوضعية

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Carmen Zhang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    HD SDI Converter

    SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

    DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

    5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

    التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

    بو إيثرنت التبديل

    RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

    عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

    كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

    LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

    HD HDMI الفاصل

    HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

    3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

    4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

    100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.