4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجاتHD TVI / CVI / AHD مستقبل الارسال

HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، 1310nm 1080P 20km BNC فيديو جهاز الإرسال والاستقبال

HD TVI / CVI / AHD الارسال استقبال ، 1310nm 1080P 20km BNC فيديو جهاز الإرسال والاستقبال

HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver , 1310nm 1080P 20km BNC Video Transceiver

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
إصدار الشهادات: FCC,CE
رقم الموديل: ND-AC2V1D-S20

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: وفقا لمختلف المنتجات ، فإن الناتج الشهري مختلف
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
بعد: 20KM رطوبة: 10 ٪ ~ 90 ٪ RH
ميناء الألياف: إف سي درجة الحرارة: -40 درجة مئوية ~ 75 درجة مئوية
قوة: dc 5v 2a الموصل: مينيسوتا،

1310nm و 1550 nm 1080P 20KM 4CH HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver

الطول الموجي 1310nm و 1550 nmOutput Power-8 ~ 3dBmOptic fiber50 125u multimode، 62 5 125u multimode، 9 125u single modeRx

خاصية

يمكن لـ CVI / TVI / AHD TO Fiber Converter إرسال 1-16 قنوات CVI / TVI / AHD في نفس الوقت عبر ليف بصري متعدد الأساليب أو أحادي. التعديلات الإلكترونية والبصرية ليست مطلوبة أبدًا. يتم توفير مؤشرات LED لمراقبة حالة النظام على الفور. تتوفر الأجهزة للتركيب المستقل أو تركيب الحامل ، وهو مناسب لبيئة العمل المختلفة. متوافق مع 720P / 1280H / 25f ، 720P / 1280H / 30f ، 720P / 1280H / 50f ، 720P / 1280H / 60f. ضياع الوقت الحقيقي غير ضغط الإرسال.

مواصفةأبوية :

الطول الموجي 1310NM و1550nm
انتاج الطاقة -8 ~ 3dBm
الألياف البصرية 50 / 125u المتعدد ، 62.5 / 125u المتعدد ، وضع واحد 9 / 125u
حساسية RX -25dBm
موصل بصري FC، ST، SC (اختياري)
مسافه: بعد 0 ~ 550M (MM) / 0 ~ 20KM (SM)

الفيديو :

عدد القنوات 1/2/4/8/16
مقاومة الإدخال / الإخراج BNC 75 Ω (عدم الاتزان)
معيار الفيديو المدخلات / الإخراج الجهد 1.0vp ف
عرض النطاق الترددي للفيديو 45MHz
عرض النطاق الترددي 10bit لا
تردد أخذ العينات 108MHz و
وقت الصعود والهبوط <0.8ns
إشارة ضوئية الذاتية الارتعاش <0،0
الربح التفاضلي <± 1.5٪
المرحلة التفاضلية <± 1 °
الموصل BNC

آخر

قوة DC5V 2A
استهلاك الطاقة ≤6W
درجة الحرارة -40 درجة مئوية ~ 75 درجة مئوية
رطوبة 10 ٪ ~ 90 ٪ RH
وحدة الوزن 1.45KG (الزوج)
البعد 183mm × 154mm × 30mm و
التركيب جدار جبل
MTBF ≥ 100000 ساعة

مخطط الاتصال

معلومات الطلب

الجزء رقم وصف المنتج وحدة
ND-AC2V1D-S20 2ch الفيديو + 1chreurn البيانات ، 20km ، FCinterface جهاز كمبيوتر شخصى

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: Carmen Zhang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.