4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات10 100M Media Converter

100BASE-TX / FX ، IEEE802.3 ، إيثرنت إلى الألياف الوسائط تحويل وضع Singel مزدوج الألياف لأربعة منافذ

100BASE-TX / FX ، IEEE802.3 ، إيثرنت إلى الألياف الوسائط تحويل وضع Singel مزدوج الألياف لأربعة منافذ

    • 100BASE-TX/FX ,IEEE802.3, Ethernet To Fiber Media Converter dual fiber Singel Mode for 4 ports
    • 100BASE-TX/FX ,IEEE802.3, Ethernet To Fiber Media Converter dual fiber Singel Mode for 4 ports
    • 100BASE-TX/FX ,IEEE802.3, Ethernet To Fiber Media Converter dual fiber Singel Mode for 4 ports
  • 100BASE-TX/FX ,IEEE802.3, Ethernet To Fiber Media Converter dual fiber Singel Mode for 4 ports

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
    إصدار الشهادات: FCC,CE
    رقم الموديل: ND-820SW-S20-4

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pc
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
    وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
    القدرة على العرض: وفقا لمختلف المنتجات ، فإن الناتج الشهري مختلف
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    قوة تبديد: <2.5W رابط الألياف: معيار SC ، ST / FC اختياري
    المسافة الألياف: 20KM مزود الطاقة: DC 5V ، AC 100-240V ؛
    معدل UTP: 10 / 100M mtbf: 50000 ساعة

    100BASE-TX / FX ، IEEE802.3 ، إيثرنت إلى الألياف الوسائط تحويل وضع Singel مزدوج الألياف لأربعة منافذ

    خاصية

    دعوى 10 / 100M IP التبديل:
    1X7 10 / 100M IP Switch (A) &
    1X1 10 / 100M محول الوسائط (B)
    1. 10 / 100M واحد وضع الألياف واحد ، 1310TX / 1550RX ، منفذ SC ، 0 ~ 20KM ؛
    2. مصدر طاقة خارجي: DC / 5V ، AC / 100-240V.
    3. نوع الوقوف وحدها.

    تخصيص

    اساسي IEEE802.3 (10BASE-T) و IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (Fast-Ethernet) و IEEE802.3x (التحكم في التدفق) و IEEE802.1q و IEEE802.1p QoS و IEEE802.1d Spanning Tree
    10/100 BASE-T كابل STP أو UTP فئة 5 / 5e / 6 (بحد أقصى 100 متر)
    100BASE-FX 50/125 كابل من الألياف السميكة (5 كم) ، و 62.5 / 125um كابل الألياف المتعدد (2 كم)
    9 / 125um كابل الألياف المفردة (20/40/60/80 / 100km)
    وضع التحويل / تأخير الوقت مخزن-و-للأمام <10us ، مباشرة عبر <0.9us
    التحكم في التدفق التحكم الكامل في التدفق على الوجهين ، نصف الضغط المزدوج على الظهر
    منفذ RJ-45 السيارات MDI / MDIX
    موصل الألياف معيار SC ، ST / FC اختياري
    الطول الموجي 1310 / 1550nm
    مساهمة الجهد DC 5V1A مع محول طاقة خارجي
    استهلاك الطاقة <2.5W
    MTBF 50،000 ساعة
    BER <1/1000000000
    جدول عناوين MAC 1K
    حجم المخزن المؤقت 1M
    درجة حرارة التشغيل 0 ° C ~ 50 ° C
    درجة حرارة التخزين -40 ° C ~ 70 ° C
    رطوبة التخزين 5 ٪ ~ 90 ٪ غير التنازل

    مخطط الاتصال

    معلومات الطلب

    الجزء رقم وصف المنتج وحدة
    ND-820SW-S20-4 10M / 100M bps ، وضع واحد ، 1310nm ، 0-20KM ، SC

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Carmen Zhang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    HD SDI Converter

    SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

    DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

    5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

    التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

    بو إيثرنت التبديل

    RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

    عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

    كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

    LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

    HD HDMI الفاصل

    HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

    3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

    4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

    100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.