4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجات10 100 1000M Media Converter

FC Port 60km Fiber Media Converter 16 قناة فيديو 1 قناة RS485 العودة البيانات

FC Port 60km Fiber Media Converter 16 قناة فيديو 1 قناة RS485 العودة البيانات

FC Port 60km Fiber Media Converter 16 Channel Video 1 Channel RS485 Return Data

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
إصدار الشهادات: FCC,CE
رقم الموديل: ND-VT / R 16VZ1DF-LS60

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: وفقا لمختلف المنتجات ، فإن الناتج الشهري مختلف
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
الموصل: SC / FC جهة تعامل: RS485 / RS232
قناة الإدخال: 16 مزود الطاقة: DC 24V 2A
درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية بحجم: 482mm * 155MM * 45MM

16 قناة فيديو + 1 قناة RS485 / RS232 إرجاع البيانات SC / FC Port 60km، 10/100 / 1000M Media Converter

خاصية

◆ 16 قناة فيديو رقمية ونقل البيانات عبر ليف واحد
◆ 8 بت غير مضغوط لنقل الفيديو
◆ NTSC و PAL و SECAM CCTV
◆ دعم RS485 ، بروتوكول البيانات RS232
◆ لا EMI و RFI و Cross Talk و Ground Loop
◆ سطح جبل التكنولوجيا
◆ بذاتها أو رف جبل

تخصيص

◆ نظام CCTV
transportation نظام النقل الذكي (ITS)
◆ العلاج الطبي TV
◆ التعليم عبر مسافات طويلة للتعليم المدرسي ، مراقبة الحرم الجامعي
◆ نظام البث التلفزيوني للمسافات البعيدة
◆ نظام الاتصالات عن بعد
◆ مشاريع Tele-Com العسكرية
تخصيص:
>> فيديو
قناة الإدخال: 16
الإدخال: 1V pp (75 أوم)
الموصل: BNC
SNR: ≧ 70 ديسيبل
عرض النطاق الترددي: 5MHZ-8MHZ
التشويه: DG <1٪، DP <0.7 درجة
>> البيانات
واجهة: RS485 أو RS232
الموصل: صناعة محطة كتلة
>> بصري
الألياف المطلوبة: 1
الموصل: SC / FC لاختياري
الطول الموجي:
850 nm / 1300nm لـ Multimode
1310nm / 1550nm لوضع واحد
خطأ معدل البت: 10 -9
التيار الكهربائي: AC 100-260 فولت 50—60 هرتز ، 12V العاصمة ، 5V 1 - 2A لاختيارك
درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين: - 40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية
الرطوبة: 5 ٪ -95 ٪ دون تكاثف
الحجم: 482mm (L) × 155mm (عرض) × 45 مم (H)


معلومات الطلب

الجزء رقم وصف المنتج مسافه: بعد
ND-VT / R 16VZ1DF-LS60 16 قناة فيديو + 1 إرجاع بيانات القناة ، SM 0-60KM

ملحوظة:
1. يقتصر المسافة على فقدان الألياف ، والتوصيلات ، التشتت اللوني وعرض النطاق الترددي
2. تستند تقديرات النطاق إلى 1.0dB / km @ 1310nm على الألياف MM و 0.35dB / km @ 1310nm و
0.25dB / km @ 1550nm على الألياف SM ، وتشمل عامل الأمان 3DB
3. وتستند تقديرات المدى ل multimode على 500MHz / كم من الألياف

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

اتصل شخص: Carmen Zhang

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
HD SDI Converter

SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

بو إيثرنت التبديل

RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

HD HDMI الفاصل

HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.