4A B بناء Zhuao Industrial Park غوشو شيشيانغ باوان منطقة شنتشن , الصين ، 518126
منزل المنتجاتHD توزيع توزيع SDI

مدد بصري HD-SDI 1chanel وضع واحد واحد الألياف عكس البيانات مع 20km

مدد بصري HD-SDI 1chanel وضع واحد واحد الألياف عكس البيانات مع 20km

    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
  • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن، الصين
    اسم العلامة التجارية: NEWBRIDGE
    إصدار الشهادات: FCC,CE
    رقم الموديل: ND8010HDL-S20

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pair
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: التعبئة يمكن أن يتم حسب طلب الزبون ، وعادة ما تستخدم في الكرتون
    وقت التسليم: وفقا ل quantiy وتخزينها ، 3-4 أيام عمل بعد الدفع
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون
    القدرة على العرض: 10000 زوج شهريًا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الكمية / نوع: وضع واحد ، الألياف واحدة طول: 1310NM / 1550nm
    بعد: 20KM مزود الطاقة: DC 5-24V
    بحجم: 110x 48 x 25 ملم درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية / 32 درجة فهرنهايت ~ 140 درجة فهرنهايت

    موسع بصري HD-SDI 1 قناة واحدة وضع الألياف واحدة عكس البيانات مع 20km

    جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي Newbridge® ND8010HDL HD-SDI هو جهاز إرسال واستقبال بصري من النوع HD-SDI. وهو جهاز نقل مثالي واقتصادي لنقل فيديو HD / HD-SDI ، الصوت المدمج وبيانات RS485 عبر الألياف البصرية.

    يستخدم الارسال كطرف ارسال ، يتم استخدام جهاز الاستقبال كطرف استقبال. انها تدعم SMPTE292M ، SMPTE259M القياسية ، فضلا عن DVB-ASI (EN50083-9) شكل إشارة التلفزيون الرقمي.

    خاصية

    ◆ دعم 1Channel HD-SDI إشارة الفيديو المضمنة الصوت عبر الألياف

    ◆ SD ، والكشف التلقائي عن HD ، ومعدل الإرسال المدعوم من bit / s 270M إلى 1.485 بت / ثانية

    distance مسافة النقل هي من 0km إلى 80KM عبر الألياف متعددة الأوضاع أو الألياف أحادية الوضع.

    ◆ دعم SMPTE 259M (1.485Gbps) و SMPTE 259M (270Mbps) و DVB-ASI

    ◆ دعم المكونات واللعب وظيفة

    ◆ إشارة حالة التشغيل بواسطة LED

    تخصيص

    M od el ND8010HDL-S20
    الكمية / نوع وضع واحد ، الألياف واحدة
    ماكس. مسافه: بعد 0m-20Km (40 كم / 60 كم اختياري)
    الموصل FC
    طول الموجة 1310NM / 1550nm
    الطاقة المنقولة -10dbm ~ -3dbm
    الحد الأقصى لتلقي الحساسية <-34dbm
    نوع الإشارة SD-SDI (270 ميجا بايت في الثانية) / HD-SDI (1.485Gbps)
    دعم صيغة الإدخال SD: 525i @ 59.94Hz ، 625i @ 50Hz
    HD: 720 بكسل @ 25Hz / 29.97Hz / 30Hz
    720p @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz
    1080i @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz
    1080p @ 23.98Hz / 24Hz / 25Hz / 29Hz / 3 0Hz
    فيديو قياسي SMPTE 292M و SMPTE 259M
    البيانات د. طريقة RS-485 / Half duplex
    P o w er Supply DC 5 ~ 24V
    P o w e r الاستهلاك 3 ~ 5 واط
    يا p درجة الحرارة المتصاعدة 0 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية / 32 درجة فهرنهايت ~ 140 درجة فهرنهايت
    درجة حرارة التخزين -30 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية / -22 درجة فهرنهايت ~ 158 درجة فهرنهايت
    R الرطوبة النسبية 20 ~ 90٪ RH (بدون تكثيف)
    دي مينسي 110 × 48 × 25 ملم / 4.33 × 1.89 × 0.98 بوصة
    وزن 220 غرامًا (TX و Rx)

    مخطط الاتصال
    معلومات الطلب

    الجزء رقم وصف المنتج وحدة
    ND8010HDL-آر إكس HD-SDI بصري استقبال جهاز كمبيوتر شخصى
    ND8010HDL-TX HD-SDI Optical-Tranceiver جهاز كمبيوتر شخصى

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: Carmen Zhang

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    HD SDI Converter

    SD SDI SDI Converter ، 20km 40km 60km اختياري محول صغير مع وضع واحد أو الألياف المفردة

    DC 12V Hdmi إلى Hd Sdi محول SDI إشارة حلقة خارج مع حجم 158 × 120 × 36mm

    5V ~ 24VDC Hdmi إلى HD SDI تحويل 720P / 1080P مع 2 قناة SDI إشارة خارج

    التوصيل والتشغيل 60km HD SDI المحول ، SD السيارات البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

    بو إيثرنت التبديل

    RJ45 ميناء 100M الصناعية إيثرنت التبديل / 8 PoE ميناء الشبكة الصناعية التبديل

    عالية الكفاءة 8 منفذ SFP بو إيثرنت التبديل عالية الكفاءة سهل التشغيل

    كامل دوبلكس عملية 24 ميناء بو إيثرنت تبديل RJ45 منافذ 100M 8.8G

    LCD عرض 16 ميناء إيثرنت التبديل 10 100Mbps 2G TP / SFP AC 240V دقيقة

    HD HDMI الفاصل

    HDMI الألياف موسع أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام 20KM 1080p فيديو الارسال والاستقبال

    3D فيديو 4K HD HDMI الفاصل 1 × 8 HDMI الفاصل 1 في 8 خارج

    4K 1.4b 1 × 4 HDMI الفاصل 1 في 4 من دعم 3D فيديو CE شهادة

    100Mbps RJ45 DC الإخراج 12V ميناء بو الخائن دعم IEEE 802.3at بو الفاصل HD HDMI الخائن

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة 10 100M Media Converter المزود. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.